Языковая школа в Австрии ActiLingua Academy

Популярное



ActiLingua Academy, Австрия

ActiLingua Academy, расположенная в центре Вены, была основана в 1988 году и известна во всём мире успешной программой курсов, отличной учебной атмосферой и современной технической базой.

ActiLingua Academy, Австрия


Школа превосходно зарекомендовала себя на международном уровне, она является членом таких международных организаций со строгим контролем качества, как IALC (International Association of Language Centers), FIYTO (Federation of International Youth Travel Organisations), ALTO (Association of Language Travel Organisations). ActiLingua Academy входит в CAMPUS Austria – австрийское объединение преподавателей немецкого языка как иностранного (DaF)) и является официальным экзаменационным центром для получения международных языковых дипломов.

Школа находится в Вене – одном из интереснейших европейских городов, где всё дышит прошлым: роскошные имперские здания, исторические памятники, бесчисленные сокровища культуры, хранимые в музеях.

В Австрии разговаривают на правильном и чистом немецком, который звучит мелодично и приятно для уха, который похож на южно-немецкий вариант языка. В академии ActiLingua преподают литературную норму немецкого языка по общему для всех немецкоязычных стран учебному плану. Используются те же пособия, что и в лучших языковых школах Германии.

В 2008 году школа переехала в прекрасное, недавно отреставрированное здание в типичном для Вены стиле Модерн, находящееся в центре города, напротив дворца Бельведер, в самом центре посольского квартала Вены, в пятнадцати минутах езды общественным транспортом от городского центра (Собора Святого Штефана). В распоряжении студентов – современно оборудованные, уютные и просторные классы, медиатека (17 компьютерных мест с бесплатным выходом в интернет), комната отдыха с кафетерием. К зданию примыкает прекрасный парк, где можно заняться спортом или просто погулять.


Программы

ActiLingua Academy: Курсы немецкого языка для взрослых

ActiLingua Academy: Курсы немецкого языка для взрослых

Общий курс немецкого языка в Вене с культурной программой

  • январь - декабрь
  • Вена
  • Взрослым
  • Немецкий
ActiLingua Academy: Бизнес-курс немецкого языка

ActiLingua Academy: Бизнес-курс немецкого языка

Бизнес-курс немецкого языка в центре австрийской столицы

  • май - сентябрь
  • Вена
  • Взрослым
  • Немецкий

Фотогалерея

10 фото
Фото №1
Фото №2
Фото №3
Фото №4
Фото №5
Фото №6
Фото №7
Фото №8
Фото №9
Фото №10


Получите бесплатную консультацию

Наталья Гришаева
Директор
доб. 4217
* - обязательные поля