Oxford International, Лондон (центр), Великобритания

Популярное



Oxford International, Лондон (центр), Великобритания

Oxford International Education Group – большой языковой концерн, все центры которого аккредитованы Британским Советом, является членом языковой ассоциации English UK, что гарантирует высокое качество преподавания.


Oxford International, Лондон (центр), Великобритания


Школа была основана в Лондоне Дэвидом Брауном и Робертом Дареллом в 1991 году. С каждым годом школа становилась все популярнее, расширяя спектр услуг, предлагая выездные туры для студентов британских вузов, приобретая новые центры, расположенные в самых известных городах Великобритании и Канады. На сегодняшний день Oxford International Education Group (OIEG) – одна из крупнейших корпораций в сфере международного образования, предлагающая студентам прекрасно оформленные центры для взрослых в центральном Лондоне, в Гринвиче (район Лондона), Оксфорде (Tutorial College), Брайтоне, Ванкувере и Торонто.

Центр Oxford International в центральном Лондоне является победителем в номинации STAR English Language School в Европе, а также в номинации British Council ELTon. Центральное расположение дает студентам возможность изучать английский язык в самом сердце Лондона, быстро добираться до самых известных достопримечательностей, исследовать город, общаться с жителями Лондона, развивая свои языковые навыки. Всего в 5-ти минутах ходьбы от школы располагается Оксфорд Стрит – самая оживленная улица города, а также в шаговой доступности находятся Пикадилли, Биг Бен, Парламент и другие интересные места, которые привлекают студентов из многих стран! Благодаря тому, что школа хорошо и по-современному оборудована, предлагая студентам великолепные условия обучения и отлично организованные курсы, ее вновь и вновь выбирают студенты из самых разных стран, что делает эту школу одну из самых популярных в Лондоне.



Oxford International, Брайтон, Великобритания

Школа английского языка группы OIEG в Брайтоне

Oxford International, Гринвич (Лондон), Великобритания

Школа английского языка группы OIEG в районе Лондона Гринвиче

Oxford International, Лондон (центр), Великобритания

Школа английского языка группы OIEG в центре Лондона

Программы

Фотогалерея

13 фото
Фото №1
Фото №2
Фото №3
Фото №4
Фото №5
Фото №6
Фото №7
Фото №8
Фото №9
Фото №10
Фото №11
Фото №12
Фото №13


Получите бесплатную консультацию

Наталья Гришаева
Директор
доб. 4217
* - Поля, обязательные для заполнения