Bell Wellington College, Оксфорд, Великобритания

Популярное



Bell Wellington College, Оксфорд, Великобритания

Языковые центры Bell – это сочетание высоких академических стандартов и исключительной заботы об учениках. В программе курсов высококлассное обучение прекрасным и сбалансированным образом сочетается с необычайно разнообразным выбором спортивных и активных мероприятий, а также ознакомительными поездками и экскурсиями. Преподаватели Bell– это высококлассные специалисты, владеющие широким спектром методик.  

Все центры Белл Интернэшнл аккредитованы Британским Советом (British Council) и являются членом English UK.

Bell Wellington College, Оксфорд, Великобритания


Bell Wellington College, расположенный в графстве Беркшир, неподалеку о Оксфорда, был основан в 1853 году  и назван в честь известного герцога Веллингтона. Wellington College является одной из самых престижных и самых больших частных школ Великобритании. Впечатляющие по архитектуре здания, построенные в стиле французских шато, расположены на красивейшей обширной территории в 400 акров с парками и озерами.


Bell - the Leys School, Кембридж, Великобритания

Школа занимает обширную территорию, на которой расположены современные студенческие резиденции, прекрасно оборудованный учебный корпус, спортзал и многочисленные спортивные площадки.

Bell Bloxham, Блоксхем, Великобритания

Bell Bloxham находится в тихом и безопасном городке Блоксхеме недалеко от Оксфорда. Для юных учеников создана великолепная инфраструктура для обучения, отдыха, а также творческих и спортивных занятий.

Bell St. Albans, Сент-Олбанс, Великобритания

Сочетание исторических достопримечательностей, живописного ландшафта и близости к столице делает Bell St. Albans прекрасным местом для изучения английского языка.

Bell Wellington College, Оксфорд, Великобритания

Bell Wellington College является одной из самых престижных и самых больших частных школ Великобритании. Здания, построенные в стиле французских шато, расположены на красивейшей обширной территории в 400 акров с парками и озерами.

Программы

Фотогалерея

18 фото
Фото №1
Фото №2
Фото №3
Фото №4
Фото №5
Фото №6
Фото №7
Фото №8
Фото №9
Фото №10
Фото №11
Фото №12
Фото №13
Фото №14
Фото №15
Фото №16
Фото №17
Фото №18


Получите бесплатную консультацию

Елена Татарчук
Руководитель Департамента обучения за рубежом компании Language Link
доб. 4213
* - Поля, обязательные для заполнения