INTO, Челтнем, Великобритания

Популярное



INTO University of Gloucestershire, Челтнем, Великобритания

Проект INTO Universities Partnership, разработанный совместно с ведущими британскими университетами для иностранных студентов, предлагает новые стандарты высококачественного обучения. Обширный опыт в преподавании английского языка и предоставлении студентам услуг мирового класса делает обучение в центрах INTO идеальным выбором.

INTO University of Gloucestershire, Челтнем, Великобритания


Центр INTO в Челтнеме располагается в самом центре кампуса университета Глостершира, занимающего огромную парковую территорию в 24 акра, и предлагает студентам современные условия для обучения в комбинации с качественным обучением квалифицированными преподавателями, обеспечивающими индивидуальный подход к каждому студенту. На территории кампуса есть красивое озеро, теннисные корты, игровые поля, где студенты могут отдохнуть в свободное от обучения время.

Челтнем является одним из самых популярных курортных городов для посещения, как среди британцев, так и среди туристов из других стран. Этот уютный, безопасный и приятный типично английский город с красивой архитектурой эпохи Регентства, располагается в юго-западной части центральной Англии в окружении прекрасных пейзажей, изумрудной зелени газонов и парков. Здесь можно найти массу возможностей для интересного досуга, шоппинга, посещения кинотеатров, ресторанов и кафе. В двух часах от Челтнема находится Лондон, куда можно быстро и комфортно добраться на разных видах транспорта.



Программы

Фотогалерея

13 фото
Фото №1
Фото №2
Фото №3
Фото №4
Фото №5
Фото №6
Фото №7
Фото №8
Фото №9
Фото №10
Фото №11
Фото №12
Фото №13


Получите бесплатную консультацию

Наталья Гришаева
Директор
доб. 4217
* - обязательные поля