Frances King, Лондон, Великобритания

Популярное



Frances King, Лондон, Великобритания

Frances King School of English была основана в 1973 и стала одной из самых известных школ по изучению английского языка. Школа предлагает широкий выбор краткосрочных и долгосрочных программ для самых разных целей и интересов и располагает тремя зданиями в центральных районах Лондона.

Frances King, Лондон, Великобритания


Frances King School of English была основана в 1973 и более чем за тридцать пять лет своего существования стала одной из самых известных школ по изучению английского языка и принимает более 4000 студентов ежегодно. Центральное расположение учебных центров, широкий выбор курсов, отличное качество обучения, индивидуальный подход к каждому студенту и приятная атмосфера, располагающая к общению принесли школе заслуженную популярность.

Frances King предлагает широкий выбор краткосрочных и долгосрочных программ для детей и взрослых для самых разных целей и интересов. Среди них курсы для менеджеров и служащих компаний, финансовых групп и банков. Эту программу прошли сотрудники таких компаний, как ABC International, Alitalia, Arthur Andersen, Banca di Roma, BBC World Service, Bosch, Deutsche Bank, IBM, KPMG, Lufthansa, Price Waterhouse Coopers, Samsung, Shell, Siemens, Swiss Bank Corporation.

Школа отлично оснащена, студенты обучаются в небольших группах, до 8 человек. Преподаватели лично консультируют каждого студента, как лучше использовать ресурсы обучающего центра. Поэтому студенты чувствуют постоянную заботу и поддержку со стороны персонала Frances King. Школа располагает тремя зданиями в центральных районах Лондона. Главный учебный центр находится в Кенсингтоне, районе известном своими магазинами, барами и ресторанами, а также привлекающего туристов благодаря музеям Естественной истории, Виктории и Альберта, Научного музея. Летом занятия проводятся в двух других центрах, расположенных в районах Мерилебон (рядом с метро Bond Street) и Белгравия (рядом с метро Hyde Park Corner).

Во всех центрах в пользование студентам предоставлены компьютерные классы, беспроводной доступ в Интернет, комнаты отдыха, библиотека.


Программы

Frances King: Курс английского языка для родителей с детьми

Frances King: Курс английского языка для родителей с детьми

Семейный курс для детей 6-16 лет и сопровождающих их родителей

  • январь - декабрь
  • Лондон
  • Взрослым
  • Английский

Фотогалерея

20 фото
Фото №1
Фото №2
Фото №3
Фото №4
Фото №5
Фото №6
Фото №7
Фото №8
Фото №9
Фото №10
Фото №11
Фото №12
Фото №13
Фото №14
Фото №15
Фото №16
Фото №17
Фото №18
Фото №19
Фото №20


Получите бесплатную консультацию

Наталья Гришаева
Директор
доб. 4217
* - обязательные поля