Экзаменационные курсы (подготовка к FCE, CAE, IELTS и др.)

Популярное



Экзаменационные курсы (подготовка к FCE, CAE, IELTS и др.)

Сертификаты о сдаче международных экзаменов являются официальным подтверждением уровня владения английским языком. Обладание ими необходимо при поступлении в зарубежные высшие учебные заведения, а также является значительным преимуществом при трудоустройстве в России или за границей.

Существуют разные способы тестирования и подтверждения знаний английского языка: экзамены Кембриджского университета, TOEFL, IELTS, различные профессиональные экзамены и другие. Многие языковые центры за рубежом предлагают программы подготовки и сдачи международных экзаменов.

Специалисты Language Link оказывают полную административную подготовку поездки и программы, консультируют по поводу выбора необходимого экзамена. Интенсивность и продолжительность курса зависит от потребностей клиента, а также сложности экзамена.

В рамках курса уделяется внимание развитию всех языковых навыков, существенному расширению словарного запаса, выработке правильного произношения, грамматике. Занятия проводятся квалифицированными преподавателями – носителями языка в интернациональных группах, так что представляется масса возможностей практиковать английский ежедневно. По окончании курса студентам предлагается принять участие в пробном тестировании для того, чтобы оценить сложность, собственный прогресс, а также побороть стресс. Таким образом, по завершении программы студенты полностью подготовлены к реальному экзамену и уверены в успехе.

Во время пребывания за границей в рамках программы студенты размещаются в отеле, резиденции учебного заведения или принимающей семье.