Февраль 2008

5 февраля Выставка "ЭКОНОМИЧЕСКОЕ И БИЗНЕС-ОБРАЗОВАНИЕ" в Санкт-Петербурге (16.00-20.00). Место проведения: Гранд-отель "Европа", ул. Михайловская, 1/7 (м. Невский проспект). Выставка "Экономическое и бизнес-образование" предназначена для успешных людей, желающих повысить свой статус и уровень знаний в области бизнеса, подняться по карьерной лестнице или сменить сферу деятельности. Выставка позволит получить максимум информации о существующих программах бизнес-образования, завести новые полезные знакомства, прослушать мастер-классы выпускников МВА, лично пообщаться с представителями бизнес-школ. Справки по (495) 777-6533.
5 февраля Лекция «Education in the US» (14:00).
Центр EAC в Москве (Библиотека иностранной литературы). Справки по (495) 777-6533.
9 февраля Выставка «Международное образование» в Москве (12.00–16.00). Место проведения: отель «Рэдиссон САС Славянская», пл. Европы, 2 (м. Киевская). Участники: ведущие зарубежные вузы (первое и второе высшее образование, магистратура, аспирантура), агентства и центры по обучению за рубежом, языковые школы, издательства деловой и учебной литературы. Обучение в Великобритании, США, Китае, Франции, Германии, Швейцарии, Австралии, Канаде, России и других странах. Самые популярные специальности: финансы, менеджмент, маркетинг, иностранные языки, юриспруденция, информационные технологии, дизайн, PR, реклама, государственное и муниципальное управление, управление персоналом, психология, социология и политология и многие другие. Подробности по телефону (495) 933–1098.
12 февраля Семинар «GRE and GMAT Verbal Sections» (14:00).
Центр EAC в Москве (Библиотека иностранной литературы). Справки по (495) 777-6533.
13 февраля «Международная ярмарка образования» в Екатеринбурге. Место проведения: Деловой выставочный центр Атриум Палас Отеля (ул. Куйбышева, 44, вход с ул. Белинского). За годы своего существования "Международная ярмарка образования" стала одной из крупнейших выставок международного образования, проводимых в России. Выставка способствует расширению международного сотрудничества в области образования, популяризации приоритетности образованности и профессионализма в современном мире, информированию молодежи о многообразии направлений и форм обучения в стране и за рубежом. Подробности по телефону (495) 778-8315.
15, 16 февраля «Международная ярмарка образования» в Москве. Место проведения: Московский государственный выставочный зал "Новый Манеж" (Георгиевский переулок, 3/3). В 2008 г. выставка проводится в тринадцатый раз. Участники: аккредитованные высшие и средние специальные учебные заведения, национальные и международные организации и ассоциации, Посольства, частные средние школы, языковые центры, институты повышения квалификации, агентства по обучению и трудоустройству за рубежом, центры дистанционного обучения, издательства, средства массовой информации, производители и дистрибьюторы учебной литературы и программных продуктов, туристические компании. Подробности по телефону (495) 778-8315.
17 февраля «Международная ярмарка образования» в Петербурге. Место проведения: Гостиница "Парк Инн Прибалтийская" (ул. Кораблестроителей, 14). Среди других выставок образовательных услуг, проводимых в Москве и Санкт-Петербурге, "Международная ярмарка образования" отличается широким участием учебных заведений и организаций из различных стран мира. Так в двенадцатой выставке, прошедшей в 2007 г., приняло участие 134 учебных заведения и организации из 15 стран мира (из Австралии, Великобритании, Германии, Греции, Испании, Италии, Канады, Нидерландов, Объединенных Арабских Эмиратов, Словакии, США, Финляндии, Франции, Швейцарии, Эстонии). Наряду с зарубежными учебными заведениями и организациями в выставке принимали участие престижные московские и петербургские вузы, ведущие агентства по обучению за рубежом, языковые школы, издательства и средства массовой информации. Подробности по телефону (495) 778-8315.
19 февраля Семинар «How to Finance Your US Education» (14:00).
Центр EAC в Москве (Библиотека иностранной литературы). Справки по (495) 777-6533.
20 февраля Семинар «How to Prepare for iBT TOEFL» (16:00).
Центр EAC в Москве (Библиотека иностранной литературы). Справки по (495) 777-6533.
21 февраля Лекция «Education in the US» (18:00).
Центр EAC в Москве (Библиотека иностранной литературы). Справки по (495) 777-6533.
24 февраля Отдел обучения за рубежом Language Link приглашает старшеклассников, студентов и их родителей на День открытых дверей партнерства британских университетов INTO, где будут проходить индивидуальные встречи со всеми желающими. Вы сможете получить подробную информацию о возможностях поступления на бакалаврские и магистерские программы университетов Экзетера, Ньюкасла и Ист Англия, а также о специализированных подготовительных программах (Foundation, Диплом INTO и Диплом для Выпускников).
День открытых дверей пройдет по адресу: Москва, Трехпрудный пер., д.9, конференц-центр Extropolis (м. Пушкинская). Предварительная запись на индивидуальные встречи по телефонам: (495) 258 6700, 258 9959.
26 февраля Лекция «Education in the US» (14:00).
Семинар «How to Write Statement of Purpose» (15:00).
Центр EAC в Москве (Библиотека иностранной литературы). Справки по (495) 777-6533.
|